
Пылесос ручной, вертикальный циклонный Adler AD 7036 (2000 Вт, пылесборник 1.5 л)
2 369 ₴
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00338
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Ручной пылесос – это устройство, которое подходит не только для чистки салона автомобиля, но и для уборки разных помещений. Высокое качество этого прибора поразит вас с первых минут работы.
Характеристика
- Тип: ручной (вертикальный)
- Номинальная мощность: 800 Вт.
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Вместимость пылесборника: 1.5 л
- Насадка пол/ковер: есть
- Щелевая насадка: есть
- Питание: сеть
- Вес: 2.63 кг
- Радиус действия: 7 м
В пылесосе нет мешка – его заменяет удобная пластиковая емкость. Поэтому если вы не любите «грязную работу», например замена пылевого мешка, это ваш вариант. Контейнер прозрачный, поэтому вы можете контролировать уровень пыли и не упустить момент, когда вам нужно от него избавиться. С помощью кнопки разблокировки снимать и чистить контейнер легко, не касаясь грязи. Достаточно длинный шнур позволяет свободно маневрировать с прибором на разные расстояния. Это тоже очень интересное решение для людей, у которых мало места для хранения больших пылесосов. Заслуживает внимания функция вертикальной уборки. Благодаря этому вы можете убирать труднодоступные места в квартире, щели в мебели и пылесосить автомобиль. Это сочетание нескольких функций в одном удобном устройстве! Пылесос ручной для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 1 850 ₴







