
Обогреватель масляный, теплообогреватель Camry CR 7820 (2500 Вт, 15 ребер, мощный)
5 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02862
+380509909036
- +380 (50) 990-90-36Менеджер по продаже
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эффективный масляный отопитель с дистанционным управлением и легко читаемым светодиодным дисплеем. Он позволяет отапливать комнату без или с недостаточно эффективными радиаторами.

Характеристика
- Современный дизайн
- 3 настройка мощности нагрева (1000, 1500, 2500 Вт)
- Корректировка
- Температуры 15°С-35°С
- Автоматический подбор потребляемой мощности до заданной температуры
- Защита от перегрева
- Предохранительный боковой выключатель устройства
- Защита от царапин на полу во время движения
- Пульт дистанционного управления (батарейки 2xAAA не входят в комплект)
- Звуковая сигнализация для изменения режима работы устройства
- полная мощность: 2500 В
- Электронный терморегулятор
- Особенности таймера
- Дополнительные функции дистанционного управления
- Ширина: 62,5 см
- Высота изделия: 59,5 см
- Глубина изделия: 24 см
- Вес изделия: 12 кг
- Вес с упаковкой: 14 кг
- Прочный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 15 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 935 ₴








