
Утюжок для волос профессиональный Camry CR 2322 (300 Вт, керамо-турмалиновое покрытие, 4 режима)
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02780
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Керамо-турмалиновое покрытие пластин защищает волосы от статического электричества.
- Размер плитки: 11 см х 2,5 см
- Подвижные плитки
- Быстрый нагрев
- Индикатор температуры: светодиодные фонари
- Цвет подсветки: белый
- Цифровой контроль температуры
- 4 температурных режима: 150°С, 170°С, 190°С, 230°С
- Замок выпрямитель шнур с поворотом на 360°
- Длина шнура питания: 180 см.
- Автоматическое выключение через 40 минут
- Номинальная мощность: 50 Вт
- Полная мощность: 300 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц

Здоровые и блестящие волосы – мечта каждого. Они являются признаком здоровья и придают стилю любой укладке. Иногда мы также хотим изменить свою внешность, не слишком вмешиваясь в длину или густоту волос. Поэтому стоит вооружиться профессиональным выпрямителем для волос, который позволит создать оригинальную и лицевую прическу. Турмалиновое гладкое покрытие пластин будет держать ваши волосы в форме. И они не будут электризоваться благодаря свойствам турмалина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-щетка | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴





