
Обогреватель масляный 9 секций, батарея Kumtel KUM-1225S (2000 Вт, д 25 кв. м, защита от перегрева)
3 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02890
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Встроенный термостат – поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию;
- Режим защиты от замерзания;
- Элегантный дизайн.
- Современный стиль хай-энд и классическая изысканность.
- высокая эффективность работы и мощность обогрева;
- Защита от перегрева и аварийное отключение при падении;
- Не сжигает кислород.
Технические характеристики:
- Уровни мощности – 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт.
- Рекомендуемая площадь – 20 – 25 кв. м
- Количество секций – 9
- Тип установки – напольный
- Термостат
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Аварийное отключение при опрокидывании
- Удобные ручки для переноски
- Основание на роликах
- Длина кабеля – 1,8 м
- Вес – 9,3 кг
Комплектация:
- Обогреватель
- Руководство пользователя
- 2 ножки-основы
- 4 ролика
- Болты для крепления ножек

Обогреватель 2000 Вт 9 секций до 25 кв. Обогреватель от турецкого бренда Kumtel. В первую очередь, он отличается своей безопасностью, простотой эксплуатации и надежностью. Кроме того, масляный радиатор не сжигает кислород в помещении, а его тепло мягкое, комфортное и оказывает лечебный эффект на организм человека. Представленная модель оптимально подходит для прогрева и поддержания комфортной температуры в помещении от 20 до 25 кв.м с плохо работающим или отсутствующим центральным отоплением. Встроенный механический термостат позволит полностью автоматизировать процесс обогрева и экономить до 30% электроэнергии. Особенностью данной модели является функция сохранения тепла: обогреватель быстро набирает температуру, но еще долго отдает тепло после отключения питания, позволяя экономить электроэнергию. 3-ступенчатая регулировка мощности до 2000 Вт позволяет настроить температурный режим. Специальные отверстия по бокам радиатора обеспечивают равномерное распределение теплого воздуха в помещении. Комнатный термостат оптимизирует подачу тепла, а предохранительный – защищает от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 869 ₴







