
Одеяло электрическое Camry CR 7416 (2 зоны нагрева, 2 х 60 Вт, таймер, флис, 8 уровней нагрева)
1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01857
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Одеяло позволит с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через быстро после включения в сеть. Одеяло с обогревом обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение.
Характеристики:
- Две зоны нагрева;
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером;
- Машинная стирка при температуре 30°C;
- Одноместное;
- Таймер: 1, 2, 10 часов или режим "всегда включен";
- 8 уровней нагрева;
- Верхняя ткань: флис;
- Подкладка: полиэстер;
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени;
- Защита от перегрева;
- Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни из матраса;
- Мощность: 2 х 60 Вт;
- Электропитание: 220 В~50/60 Гц.
Рекомендуется для людей, заботящихся о своем здоровье, при лечении симптомов артрита и ревматизма. Односпальная электропростыня изготовлена из мягкого и нежного флиса. Вы можете стирать ее после отсоединения пультов-терморегуляторов и шнура питания. Имеется регулятор температуры, позволяющий выбрать уровень температуры одеяла обогревателя. Обогреватель для кровати оснащен таймером, который может работать в четырех режимах: 1, 2, 10 часов или «всегда включен». Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 10 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 660 ₴








