
Тепловентилятор, керамический обогреватель Adler AD 7738 (2000 Вт, до 25 кв.м, таймер, компактный)
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02901
+380509909036
- +380 (50) 990-90-36Менеджер по продаже
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тепловентилятор с эффективным керамическим нагревателем, светодиодным дисплеем и дистанционным управлением.
Характеристики:
- Светодиодный сенсорный дисплей;
- Дистанционное управление;
- Установка таймера: 1-12 часов;
- Температурный контроль 15-40°С;
- Температура регулируется термостатом;
- Термостат автоматически регулирует мощность нагрева в соответствии с заданной температурой;
- 50° горизонтальное колебание;
- Две мощности нагрева: 1400 Вт; 2000 Вт;
- режим вентилятора;
- функция блокировки кнопок;
- Функция гашения дисплея;
- Защита от перегрева;
- Автоматическое защитное отключение при опрокидывании;
- Керамический нагревательный элемент;
- функция охлаждения нагревательного элемента до 30 секунд;
- Ручка для удобной переноски;
- Площадь работы: до 25 м2;
- Материал: полипропиленовый пластик;
- Электропитание: 220-240В~50-60Гц;
- Полная мощность: 2000 Вт;
- Уровень шума: <60 дБ;
- Длина шнура питания 155 см;
- Питание пульта ДУ: батарейки 3V CR2025 (не входят в комплект);
Комплектация:
- Обогреватель;
- Пульт ДУ.

Устройство имеет таймер, позволяющий установить время работы от 1 до 12 часов.
На ЖК-экране отображается выбранная температура в диапазоне 15-40°С, активация выбранных функций.
Тепловентилятор работает на двух мощностях: 1400 Вт или 2000 Вт.
Оснащен функцией горизонтального колебания в диапазоне 50°. Также есть предохранительный выключатель, автоматически отключающий питание при опрокидывании прибора, защита от перегрева и ручка для удобной переноски.
В комплекте входит пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер, Функция наклона |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от влаги, Отключение при падении, Датчик наклона |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










