
Пылесос циклонный, безмешковый Royalty Line BSCM-1400.60 (1400 Вт, контейнер 2.5л, сухая уборка)
3 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01828
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики пылесоса:
- Мультициклонный тип пылесоса
- Без мешка для сбора пыли
- Мощность: 1400 Вт
- Емкость контейнера для мусора 2,5 литра
- Радиус действия 7.5 метров
- Прочная ручка пылесоса для перемещения
- Кнопка включения/выключения на корпусе пылесоса
- Кнопка автоматической скручивания шнура на корпусе
- Прорезиненные колеса
- Применяем для сухой уборки
- Удобная хромированная телескопическая трубка
- Защита двигателя от перегрева
- Корпус из качественного эко-пластика
- Полная гигиена в бытовом использовании
- Классическая щетка пол/паркет, щелевая насадка, насадка для обивки
- Питание от сети 220В, 50 Гц
- Уровень шума 77 dB(A)
- Шнур: 5 м
- Вес: 4.3 кг

Пылесос циклонный Royalty Line BSCM-1400.60 обеспечит точно быструю уборку в доме. Он работает с мощностью 1400 Вт, потому качественно очищает поверхность. Мощность всасывания составляет 300 Вт. Управлять прибором точно просто: на корпусе есть кнопка включения и выключения. Прорезиненные колеса легко вращаются и не будут останавливаться в процессе. Корпус изготовлен из пластика. Защита от перегрева. Уровень шума при сборке будет минимальным. Прочная ручка позволяет транспортировать корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Да |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 413 ₴






