
Слайсер, ломтерезка Camry CR 4702 (200 Вт, лезвие нержавеющая сталь, 0-15 мм, толщина ломтика)
3 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00818
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер — альтернатива нарезки продуктов руками, которая обычно занимает много времени. Сэкономить силы и время, затрачиваемое на нарезку различных продуктов для сервировки праздничного стола.

Характеристики:
- мощность аппарата 200 Watt;
- класс энергопотребления А++;
- острый дисковый нож из нержавеющей стали;
- диаметр ножа 19 см;
- регулятор толщины среза (0-15 мм);
- индикатор толщины среза;
- съемный толкатель;
- складной, поворотный стол;
- высокопрочный пластиковый корпус;
- безопасный выключатель/выключатель;
- легкая чистка;
- легкий и безопасный в использовании;
- защитная система;
- нескользкая, прорезиненная основа слайсера;
- нарезает ровными, аккуратными ломтиками хлеб, творог, мясные продукты и прочее;
- питание от сети 220-240 В, 50-60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 5 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴




