
Слайсер, ломтерезка Adler AD 4703 (400 Вт, лезвие нержавеющая сталь, 0-15 мм толщина ломтика)
2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02802
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Слайсер — альтернатива нарезки продуктов руками, которая обычно занимает много времени. Сэкономить силы и время, затрачиваемое на нарезку различных продуктов для сервировки праздничного стола.
Характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Полная мощность: 400 Вт
- Лезвие из нержавеющей стали 170 мм
- Плавно регулируемая толщина резки 0-15 мм.
- Сложная конструкция
- Толкатель с защитой большого пальца
- Резиновые ножки
- Съемное лезвие
- Хранение шнура
- Длина шнура питания: 105 см.
- Материал корпуса: пластик

Слайсер имеет мощность - 400 Вт и возможностью регулировки толщины нарезки от 0 до 15 мм.
Острый нож из нержавеющей стали диаметром 190 мм, быстро и точно нарежет аккуратными ломтиками толщины не только хлеб, но и мясо, колбасы, различные сыры, разнообразные фрукты, овощи, такие как помидоры, моркови, красный перец, капуста и многое прочее другое.
Нескользящие ножки позволяют без опасений использовать его на любых поверхностях. Складной столик и съемный толкатель помогают удерживать разрезанные продукты на месте. В то же время такая конструкция облегчает быструю очистку устройства. Для сборки и разложения слайсера не требуются дополнительные инструменты.
Лезвие снимается с помощью специальной ручки для снятия ножа. Кнопка безопасности предохраняет от случайного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 5 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Длина | 10 мм |
- Цена: 2 079 ₴





