
Щетка-выпрямитель для волос Adler AD 2324 (32 Вт, керамическое покрытие, до 210°С, автовыключение через 60 мин
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03078
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для выпрямления AD 2324 сочетает преимущества обычной щетки и выпрямителя.
Характеристики:
- Керамическое покрытие щетки
- Цифровой контроль температуры 5 температурных режимов: 130°С, 150°С, 170°С, 190°С, 210°С
- Длина нагревательного элемента: 11 см
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Защита от перегрева
- Не нагревающийся наконечник
- Длина шнура питания: 180 см.
- Возвратный шнур
- Тип штекера: С
- Номинальная мощность: 32 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Зеленого цвета

Благодаря действию температуры также облегчает расчесывание волос и упрощает их. Однако по сравнению с выпрямителями это безусловно безопаснее для волос, чем выпрямители. Он его не сильно нагревает, а кроме того, волосы не зажимаются и не перемещаются между пластинами. Щетка имеет 5 температурных режимов: 130°С, 150°С, 170°С, 190°С, 210°С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал расчески | Керамика |
| Термостойкость | True |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴




