
Туристическая стиральная машина Camry CR 8054 (580 Вт, до 3 кг стирки, до 1 кг отжима, таймер 15 мин)
3 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01668
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Функция отжима
- Программа стирки: 15 мин.
- Низкое потребление воды и энергии
- Сливной шланг
- Подходит для небольших квартир, коттеджей, при путешествиях
- Объем одежды для стирки: до 3 кг
- Объем сушильной одежды: 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Полная мощность мойки: 400 Вт.
- Полная мощность вращения: 580 Вт.

Туристическая стиральная машина подходит для длительных поездок с семьей. Легко помещается в багажнике. Он весит всего 6 кг, но вмещает до 3 кг одежды.
Достигает точной мощности в 400 Вт, чего достаточно для стирки одежды, используемой во время занятий спортом или работы в саду.
Стиральная машина предназначена для того, чтобы использовать как можно меньше воды и энергии.
Имеет функцию отжима.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная скорость отжима | 580 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴






