
Аккумуляторный ручной пылесос Camry CR 7046(200 Вт, до 20 мин работы, контейнер 0.5л)
2 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03074
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной пылесос без мешка – это профессиональное устройство с высоким классом эффективности, подходит для удобной уборки многих помещений и салона автомобиля.
Технические данные
- Аккумуляторный пылесос
- Эффективная уборка в вашем доме и автомобиле
- Безмешковый
- Многоразовый фильтр HEPA
- Емкость 0,5л
- Время работы до 20 минут
- 4 щетки:
- Щетка для чистки мест, склонных к царапинам, и кабины
- Щелевая насадка для очистки труднодоступных мест
- Пластиковая щетка для очистки больших поверхностей
- Щетка для обивки
- Настенная зарядная станция
- Индикатор заряда и разряда аккумулятора в виде синих светодиодов
- Литий-ионный аккумулятор 2200mAh
- Время зарядки около 4,5 часов
- Полная мощность: 200 Вт
- Номинальная мощность: 100 Вт.
- Мощность всасывания: 7Kpa
- Тип вилки: C
Качественный аккумуляторный пылесос будет работать в каждом доме. Литий-ионный аккумулятор емкостью 2200 мАч позволит пропылесосить квартиру или машину без необходимости искать розетку.
Удобная ручка и небольшой вес устройства облегчат его перемещение между убирающимися комнатами.
Вам больше не придется беспокоиться о царапинах на полу или нехватке места для хранения пылесоса!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 100 Вт |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 година |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ уборки | 2 |
| Боковая щетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴








