Топ продаж

Ледогенератор, генератор льда с прозрачной дверью Camry CR 8073 (2.2л воды, 12 кг за 24 часа)
6 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02156
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нравится ли вам пить холодные напитки? И вы хотите обрадовать ими своих гостей или клиентов? Вы оцените прибор для производства кубиков льда Camry. Он производит полкилограмма льда в час.
Кубики льда хранятся в теплоизолированной камере, благодаря чему лед не тает длительное время, даже если генератор отключен от питания.
Характеристики
- Объем резервуара для воды составляет – 2.2 литра.
- Скорость производства льда: 12 кг/24 часа
- Климатический класс: N
- Уровень шума при работе: <70дБ
- Изоляция: C5H10
- Входная мощность: 0.8A
- Хладагент: R600a/18г
- Напряжение питания: 230 В ~ 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴







