
Заточник для ножей, точилка Adler AD 4489 (2-фазная, компактная, 2 угла наклона)
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01854
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая 2-фазная точилка для ножей, как для заточки, так и для полировки ножей. Благодаря этой комбинации вам больше не нужно покупать две точилки – вам нужна только одна с двумя функциями.
С точилкой вы получите исключительно острые ножи, облегчающие работу на кухне.

Характеристики:
- Хорошая заточка и длительный эффект
- Нескользящие ножки
- Удобная ручка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 237 г |
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



