
Весы напольные Adler AD 8173 (до 150 кг, точность 100г, автовыключение, стильные)
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02770
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы электронные, напольные из бамбука с точной грузоподъемностью 150 кг.
Выбор для спортсменов, людей, придерживающихся диеты для похудения, и других людей, заботящихся о массе тела.
Изготовлен из прочного бамбука и придает эстетическому внешнему виду.
Весы имеют функцию сброса результатов и индикаторов: перегрузку и расход батареи.
Автоматическое отключение позволяет экономить энергию и повышает комфорт использования.
Преимуществом является легко читаемый дисплей.

Характеристики
- Полная грузоподъемность: 150 кг
- Точность: 100 г
- Единицы измерения: кг/фунт
- Платформа из натурального бамбука 12 мм.
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикатор погрузки
- Автоматическое включение/выключение
- Материал: бамбук
- Источник питания: 1 батарея V3 CR2032
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | дерево |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴







