
Стайлер многофункциональный Adler AD 2113 (60 Вт, керамическое покрытие, диаметр 26мм, до 200°С)
873 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02465
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен щетка Adler AD 2113 энергосберегающая плойка с классической линией. Керамическое покрытие мгновенно нагревается и равномерно распределяет тепло, позволяя добиться желаемого эффекта быстро.
С его помощью можно подчеркнуть волны, но и накрутить локоны из достаточно прямых волос.
Все, что вам нужно сделать, это взять щипцы для завивки в руку с вращающимся кабелем и сделать прическу излучающую настоящую красоту.

Характеристики:
- 4 уровня температуры: 140°С, 160°С, 180°С, 200°С
- Керамическое покрытие колпачка
- Диаметр: 26 мм
- Подвижные зубы
- Ненагревающийся наконечник
- Возвратный шнур
- Автоматическое выключение: 60 мин.
- Эргономичная ручка
- Источник питания: 220-240 В~50-60 Гц
- Номинальная мощность: 44 Вт
- Полная мощность: 60 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 26 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴








