
Дегидратор, сушилка для овощей и мяса Concept XXL SO1025 (245 Вт, до 70°С, полуавтоматическая, 12 лотков)
3 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00418
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электросушилка от чешского производителя предназначена для сушки фруктов, овощей, грибов, лекарственных трав, рыбы и мяса в домашних условиях.
Продукты, высушенные в сушилке, сохраняют свои вкусовые качества, витамины и другие полезные вещества.

Технические характеристики:
- Механическое управление
- Удобна и проста в эксплуатации
- 12 съемных прозрачных лотков диаметром 320 мм, позволяющих наблюдать за процессом высушивания.
- 8 температурных режимов дают возможность высушивать самые разнообразные продукты: (35°С; 40°С; 45°С; 50°С; 55°С; 60°С; 65°С; 70°С)
- Автоотключение при перегреве
- Низкий уровень шума: 46 дБ(А)
- Потребляемая мощность: 245 Вт
- Электропитание: 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Объем | 12 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴




