
Попкорница Camry CR 4458 (1200 Вт, время приготовления 2.5 мин, компактная)
924 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00654
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Попкорница Camry CR 4458 – выбор для тех, кто любит что-то хрустящее в сопровождении вечернего кино и в то же время предпочитает не жарить угощение во фритюре.
Технические характеристики:
- Вкусно и полезно для всей семьи
- Приготовление попкорна с использованием горячего воздуха ок. 2,5 минуты
- Прозрачная крышка с чашей для отмерки порций.
- Переключатель ВЫКЛ/ВЫКЛ со световым индикатором.
- Противоскользящие резиновые ножки.
- Мощность: 1200 Вт

Благодаря технологии, используемой в аппарате для попкорна, основанном на горячем воздухе, попкорн готовится гораздо более здоровым способом без использования масла или жира.
Для приготовления одной порции требуется всего 2,5 минуты, а это значит, что вы можете использовать рекламные паузы в телевизоре или просто поставить фильм на быстро на паузу. Если к вам пришли неожиданные гости, вы можете приготовить закуску. Это простое в использовании устройство обеспечит вас более здоровым, менее жирным и вкусным попкорном, которым вы будете наслаждаться вечером.
Благодаря прозрачной крышке вы даже можете наблюдать за хлопьями кукурузы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Производительность | 2 кг/час |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Функция подогрева попкорна | Без подогрева |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 924 ₴




