
Пылесос 2в1 ручной, напольный Adler AD 7049 (800 Вт, безмешковый, колба для пыли 0.25 л)
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03201
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос 2в1 ручной подходящее для удобной уборки многих помещений и салонов автомобилей. Качественный пылесос без мешков можно найти в каждом доме.
Поддержание чистоты – важный пункт в нашем списке домашних дел. Поэтому мы часто ищем оборудование, которое ускорит и облегчит даже повседневную уборку. Вот поэтому стоит поинтересоваться пылесосом, который поможет нам смотреть за порядком в нашей квартире либо доме.
Устройство оснащено системой намотки шнура питания для удобства хранения.

Характеристики:
- Мощность: 600W
- Полная мощность: 800W
- Емкость пылесборника: 0.8 л
- Моющийся HEPA фильтр 11
- Рабочий диапазон: 7м
- Сила всасывания: 15 кПа
- Уровень шума: 80 дБ
- Длина шнура питания: 6.5м
- Система намотки шнура питания для удобного хранения
- Пылесос 2-в-1:
- - ручной автомобильный пылесос
- - пылесос для пола
- Автопылесос:
- - доступные насадки: обивка и щель,
- - длина устройства: 47 см
- для пола:
- - насадка для твердых поверхностей,
- - насадка с резиновыми колесами,
- - длина устройства с ручкой: 103 см,
- Очистка контейнера для пыли в одно касание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дисплей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










