
Блендер погружной ножка нержавеющая сталь Adler AD 4625 (1500 Вт, 5 скоростей, турбо)
1 344 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02456
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной блендер позволяет сбивать пену, измельчать, растирать и легко готовить всевозможные муссы, крем-супы, пирожные и другие блюда, требующие подобной консистенции.
Надежный электромотор мощностью до 1500Вт, расположенный в ручке блендера, приводит в действие сменные насадки – нож из нержавеющей стали для эффективного измельчения продуктов или насадка с волнистыми краями.
Устройство имеет 5 уровней скорости и функцию Turbo.

Характеристики
- 5 скоростей
- Плавная регулировка скорости и "Турбо" функция
- Подсветка регулировки скорости
- Элегантная отделка из нержавеющей стали
- Лезвия из нержавеющей стали
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Полная мощность: 1500 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴








