Топ

Блендер стационарный Adler AD 4057 (450 Вт, 2 скорости, ножи нержавеющая сталь, чаша 1 л)
1 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00528
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер работает самостоятельно, поскольку он оборудован чашей, в которой находится нож, и подставкой, на которой крепится и чаша, и сам прибор.
С помощью стационарного блендера можно сбивать коктейли, кремы и яичный белок, приготовить разнообразные пюре, супы-пюре, соусы, перемешивать жидкое и полужидкое тесто, колоть лед. Но лучше стационарный блендер справляется с достаточным количеством жидких и полужидких смесей.
По сравнению с погружным блендером, он имеет свои плюсы, его не нужно держать в руках, нужно просто нажать кнопку и блендер все сам сделает. Для того чтобы помыть блендер, в емкость заливаете горячую воду и включаете на время сам блендер.

Характеристика:
- 4 Уровень скорости
- Функция "Пульс"
- Удобный графин изготовлен из пластика.
- Лезвие из нержавеющей стали
- Емкость: 1,5 Л
- Мощность: 450 ВТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 4 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴








