
Блендер стационарный Adler AD 4076 (1000 Вт, стеклянная чаша 1.5 л, 2 скорости, импульс режим)
1 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01509
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Вы любите фруктовые коктейли, полные витаминов и любимых ароматов, и пьете их не только летом? Ваша семья любит крем-супы? Вы пытаетесь заботиться о своем здоровье и вводить в рацион здоровую пищу, полную овощей и фруктов? Если вы можете ответить на один из этих вопросов, значит, у нас есть что-то для вас! Стационарный блендер это мощное устройство, которое поможет вам приправить блюда, употребляемые всей семьей!

Удобная помощь на кухне
Большинство из нас хорошо знают, как работает чашечный блендер. Предлагаемый нами блендер – это удобная помощь на кухне, которая ускорит приготовление блюд и коктейлей для всей семьи.
полная мощность 1000 Вт позволяет быстро смешивать более твердые фрукты и овощи даже с кожурой, такой как яблоки, ананасы, перец и лук.
Две настройки скорости позволяют вам регулировать степень измельчения пищи, которую мы готовим.
Импульсная функция заставляет все смешиваться полностью, не используя больше энергии.
Летом мы оценим по достоинству функцию измельчения льда, которая поможет охладить наши коктейли или приготовить вкусный ледяной кофе или чай!
Качество и безопасность
Выбирая стеклянный блендер, вы можете быть уверены, что приготовленные в нем напитки или суп не изменят вкус! Лезвия из нержавеющей стали справятся с любым компонентом, даже со льдом, не беспокоясь о каких-либо повреждениях. Предохранитель удержит чашку на месте, и нам не нужно беспокоиться о том, что все содержимое блендера будет на кухонном столе. Устройство легко чистить. Просто вымойте в теплой воде с добавлением жидкости для мытья посуды и лезвия и протрите тело влажной тканью.
Блендер мощностью 1000 Вт – это эффективное устройство для измельчения и смешивания пищевых продуктов. Он имеет 2 уровня скорости, позволяя смешивать с разной интенсивностью. Кроме того, доступна функция Pulse, которая временно увеличивает скорость, что полезно для более плотных компонентов. Устройство позволяет измельчать лед. Блендер был оснащен стеклянным кувшином, легко моющимся емкостью 1,5 л и крепким лезвием из нержавеющей стали.

Характеристика
- Стекло чаша – 1,5 л
- Лезвия из нержавеющей стали
- Функция дробления льда
- Импульсная функция
- 2 настройка скорости
- Полная мощность: 1000 Вт.
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.305 кг |
- Цена: 1 775 ₴









