-50%
-50%

Блендер стационарный, 2в1 кофемолка Royalty Line SME-600.6 (500 Вт, 2 скорости, чаша 1.5 л)
3 046 ₴
1 523,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02175
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендеру нужна вещь, которая непременно пригодится на кухне. Он высокого качества
Мощность устройства 500 Вт, чаша выполнена из достаточно толстого стекла, основание из нержавеющей стали, есть прорезиненные ножки, чтобы блендер не скользил по поверхности.
На чаше есть удобно ручка это дает возможность с легкостью снять и вымыть.
Ножи острые, выполнены также из нержавеющей стали.
Блендер легко разбирается.
На корпусе есть регулятор.
Можно сбивать продукты на двух скоростях.
Крышка устройства достаточно плотно закрывается и предотвращает разбрызгивание продуктов.
Плюс ко всему в комплекте есть кофемолка, которая крепится к базе. Купив такой блендер, вам не придется тратиться еще на кофемолке.

Характеристика:
- дизайн;
- материал - нержавеющая сталь;
- материал колбы блендера – стекло;
- материал чаши кофемолки – стекло;
- объем блендера – 1,5 литра;
- два режима работы,
- упакован в картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 523,01 ₴







