
Машинка для стрижки аккумуляторная + насадки Adler AD 2827 (до 180 мин работы, титаническое лезвие)
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00251
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Уход за волосами в наше время важное занятие, а красивая стрижка придает элегантности. Каждый парикмахер имеет в своем арсенале машинку для стрижки волос, но экономя свое время, мы покупаем машинку для стрижки волос домой. Научится ею пользоваться просто, а также можно подстригать ей и бороду, и усы.
Беспроводная машинка для стрижки волос не сковывает движений, вам не придется переживать за короткую проволоку, которая не достает до зеркала.

С помощью такой машинки можно производить детские и короткие женские стрижки.
Беспроводная машинка для стрижки волос достаточно мощная, у нее качественные и острые ножи. Она хорошо держит подзарядку, что позволяет сделать прическу в одно мероприятие. Чем больше насадок, тем удобнее подобрать подходящую длину.
В этой машинке много съемных насадок, что позволит лучше справиться как с густыми, так и с мелкими волосами. Она удобна в использовании и прекрасно лежит в руке. Беспроводная машинка хороша вложение финансовых средств и экономии вашего времени.

Характеристики:
- Лезвия из титана
- Запатентованная система для точной регулировки длины
- Количество параметров длины волос: 24
- Диапазон установки длины: 3 - 30 мм;
- Функция филиирования;
- Работает от встроенной батареи или сети;
- Зарядка от сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 24 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 209 ₴









