
Машинка для стрижки аккумуляторная + насадки Camry CR 29212827 (лезвие нержавеющая сталь)
914 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00498
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 00498
Триммер аккумуляторный 5в1
Триммер – поможет вам качественно делать стрижки даже для жестких волос.
Благодаря легкости и компактности эта модель удобна в использовании. Многофункциональный, интересный дизайн.
Благодаря 5 сменным головкам и 5 насадкам вы сможете поэкспериментировать с длиной волос и для этого вам больше не понадобятся другие машинки для стрижки.
полная мощность устройства составляет 48 Вт.
Аккумуляторный тип питания позволяет безопасно использовать триммер в разных ситуациях, включая путешествия.
Перед использованием необходимо просто зарядить аккумулятор, подключив шнур питания к розетке. Весь набор удобно хранить в подходящей для этого подставке, одновременно выступающей в качестве зарядного устройства для встроенной батареи.
Характеристики:
Назначение: для стрижки
5 сменных головок
Насадки: 5 шт
Питание: аккумулятор
Материал лезвий: нержавеющая сталь
полная мощность: 48 Вт
Цвет: черный
Комплектация:
Триммер
5 сменных головок
Насадки: 5 шт
Машинное масло
Щетка для чистки
Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 914 ₴



