
Блендер для смузи Esperanza EKM028 (1000 Вт, чаша 450мм, компактный, качественный)
2 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03293
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 03293
На каждой кухне должен быть современный стационарный блендер. Ведь иногда хочется выпить вкусный и полезный коктейль, не выходя из дома.
Блендер качественный, который измельчит нужный вам фрукт или овощ. Прибор прост в управлении.
Характеристики блендера:
Цвет: Серебристый, черный;
Функции: Нарезка, изготовление пюре, смешивание;
Мощность: 1000 Вт;
Материал корпуса: Металл/пластик;
Длина кабеля: 1.25 м;
Диапазон рабочего напряжения: 220-240 В;
Номинальная частота: 50/60 Гц;
Время непрерывной работы при нормальной погрузке: 1 минута;
Время охлаждения агрегата перед использованием: от 3 минут;
Размеры продукта (после сборки 38.5 х 15.8 х 15.8 см);
Нескользящие присоски;
Стакан для смешивания: 1000 мл;
Фрезерная кружка: 450 мл (тритан, без БФА);
Вес: 3.03 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 450 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.03 кг |
- Цена: 2 573 ₴





