
Одеяло электрическое Camry CR 7417 (2 х 60 Вт, таймер, флис, 5 уровней нагрева, машинная стирка)
3 140 ₴
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01858
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 01858
Электроодеяло обеспечивает тепло и комфорт. Он также показан людям, заботящимся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает ригидность мышц и улучшает кровообращение. Он также успокаивает ревматические болезни. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через быстро после включения. Плед изготовлен из мягкого, пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отключения шнура питания и регулятора температуры. Позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Размеры: высота: 150 см и ширина: 160 см, предназначена для 2 человек. Всем, кто заботится о своем здоровье, мы рекомендуем электрическое одеяло с таймером, которое дарит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется людям, которые ищут способ справиться с ригидностью мышц и облегчить невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить ревматические заболевания. Наш продукт больше, чем просто одеяло. Его большим преимуществом является то, что он выглядит элегантно и практично. Просто поместите его под простыню или на нее и наслаждайтесь теплом. Верхняя ткань изготовлена из приятного на ощупь флиса, а нижняя – из полиэстера. Такой подбор материалов и дополнительные лямки под матрасом не дают одеялу смещаться по кровати. Размер одеяла 150х160 см, поэтому подойдет для двух человек. Кроме того, не беспокойтесь о его чистке, вы можете постирать его в стиральной машине, поскольку он имеет съемные переключатели управления. Достаточно выключить и вынуть шнуры питания из розетки и можно замочить изделие на быстро в теплом растворе мыльной воды. Как вариант, можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов в щадящем режиме. Простота и удобство использования Нам не нужно беспокоиться о сложных параметрах. Регулятор температуры, дисплей контроллера и индикатор настройки нагрева помогут контролировать параметры и работу одеяла и настроить их в соответствии с личными предпочтениями. Кнопка температуры в легкодоступном месте позволяет выбрать соответствующий режим работы. При ежедневном использовании продукт потребует 15 минут нагрева перед сном. Благодаря этому мы можем предотвратить скованность мышц утром. Таймер в легкодоступном месте позволяет установить от 1 до 10 часов непрерывной работы. Благодаря автоматическому отключению отопления через заданное время вам не придется беспокоиться о повышенном энергопотреблении или о том, что ночью вам будет слишком горячо. Защита от перегрева – это дополнительная защита, которая делает использование нашего продукта по-настоящему интуитивным!
Характеристики
Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем
Машинная стирка при 30 °C Подходит для двух человек
Легко контролировать
Таймер: 1-10 часов
5 уровней нагрева 35/40/45/50/55 °C
Верхняя ткань: флис
Нижняя ткань: полиэстер
Таймер автоматически выключает нагрев по истечении установленного времени.
Защита от перегрева
Простая система предотвращения соскальзывания одеяла с матраса.
Мощность: 2 х 60 Вт
Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 840 ₴




