
Плита газовая 4 конфорки Concept PDV 7460 bc (закаленное стекло, WOK горелка, электроподжиг)
8 915 ₴
- В наличии
- Код: 01697
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 01697
Газовая плита изготовлена из качественного закаленного стекла и разделена на 4 конфорки. Благодаря универсальной ширине 60 см и элегантному черному цвету, она впишется в любую кухню. Она оснащена электронным разжиганием горелки для полного комфорта.
WOK горелка
Горелка WOK создает особое пламя, направляющее мощность в центр сковороды. Особенно его оценят любители азиатских деликатесов, ведь он хорошо подходит для приготовления блюд китайской кухни и других блюд, требующих быстрого и сильного нагревания. Конфорка WOK очень мощная и поэтому расположена перед прибором во избежание перегрева задней поверхности столешницы. Он находится на достаточном расстоянии от ручек управления для точной безопасности при работе.
Решетки из чугуна.
Решетка является одним из важных компонентов применения. Варочная поверхность оснащена прочной чугунной решеткой. На первый взгляд кажется, что решетки соединены между собой, по сути это два элемента, облегчающие уход и мойку.
Быстрое обслуживание.
Благодаря стеклянной поверхности очистка варочной панели производится быстро и легко. Достаточно снять чугунную решетку и протереть поверхность мягкой губкой, смоченной теплой водой. При необходимости можно снять ручки управления и очистить место под ними.
Безопасность прежде всего.
Все газовые плиты оснащены предохранителем, регулирующим поток газа, благодаря которому вы сможете спокойно спать и не волноваться. Если пламя не горит, предохранитель не нагреется и автоматически выключит вход газа в течение 3 секунд, даже если кран открыт.
Цвет нагревательной пластины.
Тип — ¦диск
Газ Технический
Безопасность использования - Защита от утечки газа
Напряжение питания [B] 230
Тарелка
Дополнительные функции
WOK горелка
Количество конфорок 4
Решетка для конфорок - Чугун
Горелка 1 Мощность: 1000 Вт
Горелка 2 Мощность: 3300 Вт
Горелка 3 Мощность: 1750 Вт
Горелка 4 Мощность: 1750 Вт
Функции
Управление нагревательной пластиной Механическое
Газовая зажигалка - В ручке
Ширина [см]60
Высота [см]11
Глубина [см]51
Изготовление нагревательной пластины Закаленное стекло
Тип поддерживаемого газа G20 (природный газ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Вариант установки | Независимый |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
- Цена: 8 915 ₴







