
Пылесос промышленный с функцией выдувания Royalty Line WDVC-30 (1400 Вт, 30л, шланг 3м, нержавеющая сталь)
3 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01180
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 01180
Пылесос является выбором для людей, предпочитающих высокое качество и доступную цену.
Эта модель разработана для больших помещений и в первую очередь предназначена для сбора отходов, возникающих при строительных работах.
Может использоваться в домашних условиях, отелях, а также в промышленных целях. Аппарат применяется для сухого и влажного сбора мусора.
Пылесос питается от стандартной бытовой розетки.
Имеет двигатель мощностью 1400 Ватт.
Пылесос оснащен баком для сбора мусора объемом 30 литров, что является оптимальной емкостью для инструментов этого класса.
Мусоросборный шланг имеет длину 3 метра (включая длину телескопической трубки) и диаметр 35 мм. Для удобства пользования и большей мобильности инструмент оснащен 5-метровым сетевым шнуром. Таким образом, пылесос легко передвигать по помещению, не привязываясь к месту у розетки.
Преймущества:
Модель достаточно высокоэффективна и эггономична.
Корпус из крепкой нержавеющей стали делает устройство устойчивым к повреждениям.
Крышка из толстого промышленного пластика надежно закрывается с помощью защипок.
Кнопки включения/выключения расположились на крышке.
Для удобной транспортировки есть небольшие колеса и ручка для переноски.
Шланг быстро прикрепляется к корпусу.
Трубка телескопическая.
В комплекте две щетки – универсальная и для пыли.
Есть отверстия для выдувания мелкого мусора (например, гравия), при этом вам не нужно выключать устройство.
Объем пылесоса 30 литров.
Пылесос отличается высокой эффективностью и низким потреблением электричества.
Пылесос хорошо производится с любыми видами загрязнений от жидкости к цементу.
Есть функция выдувания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Парковка | вертикальная |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
- Цена: 3 129 ₴



