
Мясорубка электрическая Adler AD 4803 (2000 Вт, 2.5 кг/мин, 3 решетки, нержавеющая сталь)
3 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01841
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара: 01841
Мясорубка электрическая - это прибор для тех, кто любит готовить. Главное предназначение прибора - приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, но и множество других интересных и вкусных блюд.
В комплект входит двусторонний нож и прочная металлическая камера перемалывания, которые обеспечивают прочность прибора.
Характеристики:
Тип: мясорубка
Мощность 800 Вт
полная мощность 2000 Вт
Материал корпуса: пластик
Материал камеры: металл
Материал решетки: нержавеющая сталь
Количество решеток: 3
Диапазон производительности, кг/мин: 2.5
Размеры: 33х18.5х24 см
Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Максимальная высота посуды | 300 мм |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴





