
Мясорубка электрическая Adler AD 4808 (1500 Вт, 3 ситечка, насадка для колбасок, реверс, компактная)
1 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02352
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Устройство для тех, кто хочет готовить собственные колбасы и фарш. Мясорубка оснащена тремя сменными ситами: для колбасы, мака и среднего сита.
Все сделано из прочных материалов, легко разобрать и очистить. Существуют две передачи на выбор (вперед и назад).
В стандартной комплектации машина использует полную мощность 350 Вт с коэффициентом до 1500 Вт.
Обратная функция
3 ситечка:
- сито 3 мм – мелкие ячейки для измельчения до достаточно компактной однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета.
Сето 5 мм – средняя сетка для измельчения мяса для котлет, гамбургеров, фрикаделек и начинки для пельменей, блинов и лепешек. С помощью этого ситечка можно также измельчить овощи, сыр и даже орехи.
Ситечко 7 мм – толстая сетка для измельчения мяса с четкой структурой. Ситечко предназначено для приготовления колбас и субпродуктов.
Противоскользящие ножки
Номинальная мощность: 350 Вт.
Максимальная мощность: 1500 Вт
Размеры устройства: 25,3 х 12,9 х 30 см
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый/серебристый
Цвет шнура питания: Белый
Длина шнура питания: 108 см
Тип вилки: C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 985 ₴







