
Увлажнитель воздуха, ароматерапия Adler AD 7966 (площадь 35 м2, резервуар 4.36 л, автовыключение)
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 03031
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 03031
Увлажнитель воздуха оборудован высокочастотным ультразвуковым генератором, который разбивает воду на мелкие частицы диаметром 1-5 мкм.
Применяемая система вентиляции удаляет в воздух микроскопические частицы воды, затем при испарении увлажняет воздух до получения ожидаемого уровня влажности. Увлажняющий эффект виден в виде тонкого тумана, выходящего из сопла устройства.
Устройство оснащено резервуаром для воды с верхним наполнением и постоянно контролирует и отображает текущую влажность.
Увлажнитель воздуха оснащен функцией ароматерапии - дозатором эфирных масел.
Характеристики:
ЖК-панель управления
Резервуар для воды с верхним наполнением
Устройство постоянно контролирует и отображает текущую влажность
Производительность увлажнения 280 мл/час
Ультразвуковая технология распыляет воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
Фильтр для удаления накипи в комплекте
Функция гигрометра 40-90% - качественный датчик устанавливает целевую влажность
Функция автоматического выключения - датчик недостатка воды
Таймер - автоматическое выключение через 1-12 часов
Дисплей гаснет в режиме сна
Функция ароматерапии - дозатор эфирного масла
3-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
Полезная площадь до 35 м2
Емкость резервуара для воды 4,6 литра
Время работы на одной заправке более 16 часов
Уровень шума <35 дБ, устройство очень тихое и обеспечивает хороший ночной сон.
Размеры: 20x20x30см
Мощность 25 Вт
Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4.6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 2 499 ₴








