
Одеяло электрическое Camry CR 7418 (120 Вт, таймер, флис, 7 уровней нагрева, машинная стирка)
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03355
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 03355
Электроодеяло мощностью 120 Вт и размером 160 x 180 см, имеет 7 температурных режимов работы и позволит согреться в холодное время. Электроодеяло можно использовать для сна в холодном помещении, для прогревания кровати перед сном и даже как коврик для детских игр на полу!
Использование электрического одеяла стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, даже ревматические, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Модель оснащается защитой от перегрева и имеет удобный информационный регулятор для простого и комфортного управления.
Характеристики:
мощность - 120 Вт;
размеры - 180 x 160 см, двуспальное;
таймер с диапазоном 1-9 часов;
возможность отсоединения кабеля от одеяла;
электронный контроль температуры;
7 уровней нагрева плюс режимы HIGH и LOW;
панель управления обогревом с дисплеем;
возможность стирки в стиральной машине в бережном режиме до 30°C (при отсоединенном кабеле питания);
индикаторная лампа работы прибора;
защита от перегрева;
материал одеяла - чрезвычайно мягкий двусторонний флис;
цвет - темно-серый;
инструкция и описание на украинском языке;
питание - 230 V, 50 Hz;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 250 ₴





