
Стайлер 5в1 Camry CR 2024 (1200 Вт, бигуди 19 мм и 32 мм, гофре пластины, выпрямитель)
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00130
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 00130
Поможет вам сделать даже самую модную прическу в вашем доме.
Комплект разработан таким образом, чтобы легко заменять сменные насадки, а наконечники без нагрева обеспечивают безопасное использование.
Набор состоит из ручки с нагревателем, в которую система "click" вставляет насадки: щетка для выпрямления волос, бигуди для маленьких локонов диаметром 19 мм и бигуди для больших локонов диаметром 32 мм.
В равной степени легко изменить с помощью двух кнопок: 3D волновые пластины - прически 30-х годов, зубчатые пластины - "ZIG-ZAG".
Дополнительные аксессуары включают направляющую с гребнями, которые позволят вам получить более слабые локоны - например, фен, и спиральную направляющую, наложенную на бигуди диаметром 19 мм, которая облегчает наматывание прядей волос для получения эффективных спиралей.
Характеристики:
Ручка без нагрева
Не нагревающиеся наконечники
Сильный нагреватель: 1200 Вт
Сменные колпачки:
Щетка для выпрямления
3D волнистые пластины
Гофрированные плиты ZIG-ZAG
19 мм бигуди 19 мм
бигуди 32 мм
аксессуары:
Руководство с гребнями
Спираль
Поворотный шнур
Мощность: 50 Вт
полная мощность: 1200 Вт
Напряжение: 220-240 В ~ ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 399 ₴






