
Выпрямитель для волос, укладка Profi Care PC-HC 3072 (35 Вт, керамическое покрытие, ионизация)
924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02109
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара: 02109
Такой прибор, как выпрямитель Profi Care является мечтой для каждой женщины, ведь он позволяет не только быстро и качественно выпрямить любые волосы.
Дополнительное турмалиновое покрытие обеспечивает ионизирующую функцию - более легкая укладка, благодаря антистатическому эффекту волосы становятся гладкими и шелковистыми
Характеристики:
Тип: выпрямитель
Мощность: 35 Вт
Покрытие пластин: керамика, турмалин
Время нагрева: 30 сек
Ионизация
Индикатор нагревания
Размеры: 28х3.3 см
Цвет: серый
Упаковка: цветная коробка
Производитель: Profi Care
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.435 кг |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴





