
Выравниватель для волос, утюжок Adler AD 2317 (200 Вт, керамические пластины, петля для подвешивания)
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00865
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара: 00865
Выпрямитель предназначен для выпрямления волос, а также для создания локонов. Имеет широкие керамические пластины размером 25 x 90 мм
Благодаря керамическому покрытию волосы меньше повреждаются в процессе выпрямления, чем при использовании плоек с металлическим стержнем.
Щипцы для выравнивания волос очень легкие и удобные. Оснащены индикатором питания, вращающимся кабелем и петлей для подвешивания.
Есть функция быстрого нагрева (РТС).
Характеристики:
Керамические пластины: 25 х 90 мм;
Индикатор питания;
Быстрый нагрев (PTC);
Современная форма;
Вращающийся кабель;
Мощность: 35 Вт;
полная мощность: 200 Вт; Цвет: белый;
Петля для подвешивания;
Питание: 220-240В ~ 50/ 60 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.365 кг |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴








