
Утюжок плойка для волос 2 в 1 Adler AD 2104 (50 Вт, керамическое покрытие, выравнивание или завивка)
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00727
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 00727
Утюжок - для выравнивания волос и завивки локонов мощностью 50W с алюминиевыми пластинами с керамическим покрытием. Это хороший выбор для людей, которые заботятся о волосах. Благодаря керамическому покрытию волосы меньше повреждаются во время нагрева и выпрямления. Выпрямитель для волос очень легкий и удобный, хорошо подойдет для создания оптимальной прически.
Он имеет поворотный шнур на 360 градусов. Также можно использовать, чтобы завивать волосы, что значительно увеличивает его функциональность, делая его универсальным. Утюжок+плойка также имеет функцию регулировки температуры.
Характеристики:
2в1 щипцы для выпрямления и завивки волос;
Быстрый нагрев PTC;
Алюминиевые пластины с керамическим покрытием;
Диаметр: 32см;
Длина пластины: 11см;
Поворот шнура на 360 градусов;
Мощность: 50 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.52 кг |
- Цена: 630 ₴



