
Выравниватель для волос, утюжок Mesko MS 2311 (32 Вт, керамические пластины, петля для подвешивания)
462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00534
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара:00534
Выпрямитель с керамическими пластинами с мощностью 32 Вт. Соседние подвижные пластины хорошо прижимают волосы, эффективно их выпрямляя. Эффективно выпрямляет непослушные и вьющиеся пряди волос. Хороший выбор для тех, кто заботится о гладкой прическе.
Благодаря керамическим пластинам волосы гораздо меньше повреждаются, чем в случае с цельнометаллическими выпрямителями. Выпрямитель легкий и удобный в использовании. Ручной замок для удобного хранения.
Характеристики
Черная керамическая плитка
Переключатель включения/выключения
Световой индикатор питания
Быстрый нагрев (PTC)
Современная форма
Мощность 32 Вт
Размеры керамической плитки: 20х90мм.
Электропитание: 220-240В~50Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴






