
Плойка 32mm Adler AD 2118 (180 Вт, до 200°C, керамическое покрытие, автовыключение, большие локоны)
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03077
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 03077
Классическая плойка высокой мощности. Благодаря керамическому покрытию она справится даже с самыми непослушными волосами, и при этом не повредит их и будет безопасным для пользователя все время. С ее помощью можно подчеркнуть волны, но и закрутить локоны из вполне прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять ручную плойку с поворотным кабелем и сделать прическу настоящей красотой.
Характеристики
Керамическое покрытие плойки
Диаметр: 32 мм
Ручка настройки температуры: 0-1-2-3-4
4 настройки температуры 140°C, 160°C, 180°C, 180°C, 200°C
Индикатор готовности к работе
Автоматическое отключение через 60 минут
Защита от перегрева
Не нагревающийся наконечник
Длина нагревательного элемента: 12,5 см
Длина шнура питания: 180 см
Поворотный шнур
Раскладная подставка
Номинальная мощность: 56Вт
полная мощность: 200Вт
Питание: 220-240В ~50/60Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 709 ₴




