
Плойка для волос 19мм Adler AD 2116 (160 Вт, до 200 °C, керамическое покрытие, 4 температурных режима)
630 ₴
- В наличии
- Код: 03080
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 03080
Классическая плойка для волос. Благодаря системе быстрого нагрева (PTC) и керамическим поверхностям укрощает даже очень непослушные волосы.
Эта плойка не навредит волосам и полностью безопасна для пользователя. С помощью этого устройства вы можете не только завить волосы волнами, но и легко выровнять волосы. Если вы хотите иметь потрясающие волосы, все, что вам нужно сделать, это взять эту плойку для волос со стержнями, приспособленными к форме человеческой руки, и вращающимся шнуром питания.
Характеристики:
С керамическим покрытием
Диаметр: 19 мм
Ручка установки температуры: 0-1-2-3-4
4 температурных режима: 140°С, 160°С, 180°С, 200°С
Индикатор готовности к использованию
Автоматическое выключение через 60 минут
Защита от перегрева
Крутой сенсорный наконечник
Длина нагревательного элемента: 12,5 см.
Длина шнура питания: 180 см
Поворотный шнур
Складная подставка
Номинальная мощность: 36 Вт
полная мощность: 160 Вт
Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 630 ₴








