
Выпрямитель для волос Adler AD 2321 (250 Вт, керамические пластины, 5 режимов температуры, кабель 183 см)
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03036
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 03036
Выпрямитель мощностью 45 Вт с керамическими пластинами и регулировкой температуры. Эффективно выпрямляет торчащие и вьющиеся волосы.
Подвижные пластины оптимально прижимают пряди волос.
Закругленные края пластин предотвращают спутывание волос.
Хороший выбор для тех, кто заботится о гладкой прическе. Керамическая плитка обеспечивает безопасное выпрямление волос.
Выпрямитель легкий и удобный в использовании.
Характеристики :
5 режимов нагрева: 140°C, 160°C, 180°C, 200°C, 220°C
Дисплей: LCD
Цвет дисплея: красный
Керамические плиты - равномерное распределение тепла
Подвесные пластины - безопасное выпрямление волос благодаря отделению нагревательного элемента от корпуса.
Плавающие пластины для оптимального давления на волосы
Размер пластин: 10 х 2,5 см
Холодный наконечник: 1 см - безопасное прижимание пластин без ожогов
Шнур питания, вращающийся на 360°
Длина шнура питания: 183 см
Длина, ширина, высота изделия: 28 х 2,5 х 4 см
Номинальная мощность: 45 Вт
полная мощность: 250 Вт
Питание: 220-240В ~50/60Гц
Цвет: белый жемчужный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.83 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.46 кг |
- Цена: 935 ₴








