
Выпрямитель для волос, утюжок Camry CR 2314 (45 Вт, керамические пластины, 80-220 °C)
683 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00725
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара: 00725
Выпрямитель с керамическими пластинами, 40 Вт. Эффективно выпрямляет вьющиеся волосы.
Хороший выбор для людей, которым небезразлична гладкая прическа.
Благодаря керамической плитке волосы повреждаются гораздо меньше, чем в случае цельнометаллических выпрямителей.
Выпрямитель легкий и удобный в использовании.
Устройство также имеет регулировку температуры в диапазоне 80-220 градусов по Цельсию.
Характеристики:
Керамическая плитка
Выключатель
Индикатор питания
Современная форма
Мощность 45 Вт
Контроль температуры 80-220С
Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴







