
Кофемолка электрическая Tiross TS536 помол кофе и специй до 60 г из нержавеющей стали со съемным контейнером
979 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03549
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная электрическая кофемолка Tiross TS536 оснащенная контейнером для зерен емкостью 60 грамм и лезвиями из нержавеющей стали. Нескользящие ножки обеспечивают стабильную работу без необходимости постоянно удерживать устройство в руках. Благодаря скрытому отсеку для кабеля, хранить и транспортировать кофемолку легко и удобно. Элегантный дизайн в черном и хромированном исполнении впишется в интерьер кухни.

Техническая характеристика
- Мощность: 200 Вт
- Емкость: 60 г
- Электропитание: 220-240В, 50Гц
- Съемный контейнер
- Помол кофе, круп, специй
- Защита от эксплуатации без установленной крышки
- Хранение кабеля
- Нож из нержавеющей стали
- Уровень шума: <85 дБ(А).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.81 кг |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




