
Портативная газовая мини плита + 2 газовые баллона Bavaria (2800 Вт, компактная, пезоподжиг)
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02967
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Портативная газовая мини плита Bavaria
Компактная туристическая горелка под газовый баллон Bavaria – выбор для использования на открытом воздухе. Эта плита оснащена четырьмя складывающимися и устойчивыми дугами для размещения посуды и установлена на складных ножках, обеспечивая стабильность на любой поверхности.

Особенности продукта:
-
Мощность: 2800 Вт
-
Топливо: Подходит для пропановых и бутановых газовых баллонов
-
Расход газа: 100 г/ч
-
Поджиг: Пьезоэлектрический поджиг для удобного и быстрого розжига
-
Удобство транспортировки: Компактные размеры и наличие удобного чехла для хранения и транспортировки
-
Применение: оптимально подходит для военных, туристов, рыбаков и любителей активного отдыха на природе
Технические характеристики:
-
Тип товара: Портативная газовая горелка с пьезоподжигом
-
Мощность: 2800 Вт
-
Топливо: Пропан, бутан
-
Расход газа: 100 г/ч
Комплектация:
-
Газовая горелка
-
2 газовых баллона
-
Чехол для хранения
-
Заводская упаковка
Портативная газовая мини плита Bavaria станет вашим надежным помощником в приготовлении пищи на свежем воздухе, обеспечивая отличную тепловую эффективность и простоту использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bavaria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 820 ₴




