
Весы настенные Mesko MS 8149 (до 150 кг, автоматическое отключение, закаленное стекло, с рисунком)
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00560
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Весы Mesko MS 8149 предназначены для измерения массы тела и являются хорошим выбором для спортсменов, людей, сидящих на диете, и всех, кто заботится о своем весе. Модель оснащена платформой из крепкого закаленного стекла, что обеспечивает прочность. Автоматическое отключение и большой ЖК-экран повышают удобство использования.

Характеристики:
-
Полный вес: 150 кг
-
Точность измерения: 100 г
-
Система датчиков: Оснащены 4 тензодатчиками
-
Материал платформы: Закаленное стекло толщиной 6 мм
-
Экран: Большой и четкий ЖК-экран
-
Автоматические функции: Авто ноль и автоматическое отключение
-
Индикаторы: Индикатор перегрузки
-
Питание: 1 х 3V литиевая батарея CR2032
-
Дизайн: Свежий, элегантный
-
Вес:
-
Нетто: 1,52 кг
-
Брутто: 1,66 кг
-
-
Размеры: 31,8 х 3,2 х 31,8 см
Преимущества:
-
Прочность и прочность: Платформа из закаленного стекла выдерживает высокие нагрузки.
-
Экономия энергии: Автоматическое отключение после использования.
-
Удобство использования: Большой ЖК-экран с четкими цифрами облегчает считывание результатов.
-
Компактность и стиль: Компактный размер и элегантный дизайн впишутся в любой интерьер.
Весы напольные Mesko MS 8149 помогут вам следить за своим весом с комфортом и точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 525 ₴





