
Подушка, электрогрелка Adler AD 7403 (80 Вт, съемный чехол, защита от перегрева)
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02626
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру в зависимости от потребностей пользователя.
- Подушка имеет съемный чехол, который можно стирать.
- В целях безопасности электрическая подушка имеет защиту от перегрева.
- Успокаивающая сила тепла для суставов, нервов и мышц. Рекомендуется для лечения ревматических заболеваний. Успокаивает невралгию и расслабляет мышцы, улучшает кровообращение.
- Два удобных отверстия для ног или рук

- Функция защиты от перегрева
- Краткое время прогрева
- Мощность макс. 80 Вт.
- Простой в использовании контроллер, 2 настройки уровня температуры
- Контроль температуры дистанционного управления на кабеле питания
- Удобный размер для использования на спине, икрах, коленях, плечах, руках и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Толщина | 1 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Электрогрелка-подушка |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴





