
Одеяло электрическое, электроодеяло Camry CR 7436 (двуспальное, 2 х 60 Вт, 8 уровней нагрева, машинная стирка)
3 381 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02866
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара: 02866
Электрическое одеяло дарит расслабляющее тепло и комфорт.
Рекомендуется людям, которые заботятся о своем здоровье.
Электрическое одеяло успокаивает невралгию, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение.
Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет с удовольствием отдохнуть в теплой кровати уже через несколько минут после включения электрического одеяла.
Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани.
Вы можете легко постирать его, отсоединив терморегулятор и шнур питания.
Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.

Характеристики:
- Размер: высота 150 см; ширина: 160 см.
- Съемный шнур питания со светодиодным контроллером
- Машинная стирка при температуре 30 °C
- Размер подходит для двух человек
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» по вашему выбору
- 8 уровней нагревания
- Верхняя ткань: очень мягкий флис.
- Под тканью: полиэстер
- Таймер автоматически выключает нагрев по истечении заданного времени
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращает сползание одеяла из матраса.
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 381 ₴









