
Одеяло электрическое, электроодеяло Mesko MS 7419 (односпальное, 60 Вт, 3 уровней нагрева, машинная стирка)
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01518
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара: 01518
Электрическое одеяло дает тепло и комфорт. Рекомендовано людям, которые заботятся о своем здоровье.
Снимает невралгию, успокаивает напряженные мускулы и улучшает циркуляцию крови. Также облегчает боль при ревматизме.
Имеет быстрое и равномерное распространение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения.
Одеяло изготовлено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры.
Благодаря наличию регулятора температуры вы можете выбрать максимально комфортную для вас и избежать перегрева.
Имеет 150 см в длину и ширину 80 см.
Одеяло односпальное.

Достоинства:
- соединение съемный шнур питания
- возможность стирать в стиралке при 30°C;
- легкий контроль благодаря наличию 4-х ступенчатого регулятора температуры 0/1/2/3;
- верхняя ткань: полиэстер;
- нижняя ткань: полиэстер;
- защита от перегрева;
- простая система для предотвращения коньки на матрасе;
- мощность: 60 Вт;
- питание: 230В ~ 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴








