
Одеяло электрическое, электроодеяло Esperanza EHB001 (односпальное, 3 уровней нагрева, машинная стирка)
1 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01943
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара: 01943
Электроодеяло простое в использовании, безопасное, а также имеет ряд преимуществ: дает возможность быстро согреться и спать при комфортной температуре даже в прохладных помещениях;
обеспечивает здоровый сон при открытых окнах и свежем воздухе, но при этом в теплой постели;
дает дополнительный лечебный эффект для людей, страдающих болями в спине и мышцах, артритами, фибромиалгией, а также оказывает благоприятное влияние на кровообращение и значительно улучшает самочувствие;
служит целям энергосбережения и позволяет снизить затраты на отопление спальных помещений. Электроодеяло удобно в применении, Вы с удовольствием будете использовать его ежедневно в холодное время года, например сидя в кресле за чтением книги или на диване перед телевизором. Просто незаменимо для пожилых людей.

Характеристики электроодеяла:
- мощность: 60 Вт;
- размеры: 150х80 см.;
- 3 режима температуры:
- 1) 32-38°С; 20 Вт.;
- 2) 40-45°С; 30 Вт;
- 3) 50-60°С: 60 Вт.;
- материал: вельвет;
- можно стирать в стиральной машине;
- работа от сети: 220 В;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 32 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 315 ₴







