
Одеяло электрическое, электроодеяло Adler AD 7426 (двуспальное, 2 х 60 Вт, 3 уровней нагрева, машинная стирка)
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01717
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара: 01717
Электрическая подстилка обеспечивает тепло и комфорт. Также рекомендуется людям заботящимся о своем здоровье.
Он снимает невралгию, повышает жесткость мышц и улучшает кровообращение. Также рекомендуется при ревматических заболеваниях
Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым наружным бельем уже через несколько минут после включения.
Плед изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала.
Его можно стирать после отключения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева.
Размеры: высота: 150 см и ширина: 160 см, предназначена для 2 человек.

Характеристики:
- Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
- Съемный шнур
- Машинная стерка при 30°С
- Подходит для двух человек
- Легко контролировать
- 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - по выбору
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







